Notifications+ - уведомления со смартфона на ПК

Notifications+ - это один из тех сервисов, которые направлены на то, чтобы сделать нашу жизнь максимально простой и комфортной. Этот проект компании Björn Vermeule наглядно показывает, каким именно образом человеческая лень двигает прогрессом. ...

Notifications+ - это один из тех сервисов, которые направлены на то, чтобы сделать нашу жизнь максимально простой и комфортной. Этот проект компании Björn Vermeule наглядно показывает, каким именно образом человеческая лень двигает прогрессом.

Notifications+

Если по существу, то данное приложение способно транслировать все уведомления с вашего Андроид-гаджета на рабочий стол ноутбука или стационарного компьютера. Очень удобная вещь как для работы, так и для стационарного использования. А если учесть тот факт, что что покопавшись в настройках вы сможете поставить фильтр на отображаемые оповещения и даже установить мгновенное удаление оповещений от нежелательных сервисов, это приложение начинает казаться незаменимым.

Notifications+

Не будем оставлять без внимания тот факт, что приложение может работать вместе с браузером Google Chrome. В окно программы-браузера приложение может выводить оповещения и фиксировать необходимую информацию.

Конечно, основной набор функций доступен только тем пользователям, которые купят полную версию. Но, если фильтрация оповещений для вас не так уж и важна, а в приоритете банальный вывод информации на экран - можно использовать и бесплатный вариант.

Notifications+

 

Не забывайте, что принцип работы приложения базируется на трансляции данных через Wi-Fi, поэтому позаботьтесь о поддержке данной функции на всех устройствах, которые планируете задействовать.

Размер приложения незначителен, благодаря максимально простому интерфейсу и небольшому набору функций. Некоторые неудобства в использовании может принести отсутствие русификации. Но, ничего слишком сложного в приложении нет, поэтому для англоговорящей аудитории оно будет понятным, а для остальных пользователей может стать поводом обратить немного своего внимания на разговорный английский.

Notifications+

Онлайн-синхронизация устройств с разными операционными системами - довольно интересная возможность, которая поможет вам всегда быть на связи и не упускать важную информацию. Такие приложения - незаменимые помощники для тех пользователей, у которых очень насыщенный график: общение с друзьями и рабочие моменты очень легко осуществлять с помощью этого сервиса.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: _-helen-_

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - он как солнце, вечером садится.