«Во все тяжкие» получат полнометражную версию в сервисе Netflix

«Во все тяжкие» уже скоро можно будет посмотреть на стриминговой платформе Netflix. Сериал получит полнометражное продолжение с одним из главных героев.

Netflix выпустит полнометражный фильм Во все тяжкие

Сериал «Во все тяжкие» (Breaking Bad) запустили в трансляцию в 2008 году. Шоу пришлось публике по вкус. История школьного учителя и его ученика, которые переквалифицировались в изготовителей метамфетамина оказалась весьма захватывающей и остросюжетной. Спустя 10 лет оно не потеряло свою актуальность у публики. Именно поэтому создатели оригинального сериала решили продолжить его полнометражной картиной.

Об этом сообщает «Кинопоиск», добавляя, что дебют её состоится на платформе Netflix.

У одного из главных героев ещё в сериале диагностировали рак лёгких, потому терять уже нечего, второй просто — раздолбай. Но героя Брайана Крэнстона мы не увидим, так как полнометражная версия задумана продолжением, а учитель погибает в последнем эпизоде. Аарон Пол выступит без привычного напарника.

Производством полнометражки занимаются те же люди, что стояли за запуском сериала, среди которых Винс Гиллиган.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Продвинутые гопники по foursquare начали определять где можно отработать iPhone.