Небольшая подборка игр на каждый день

Честно признаюсь, что на смартфонах я играю мало. Во-первых, батарея не резиновая, а во-вторых, время есть далеко не всегда. Но с недавнего времени я начал понемногу входить в раж: на мой 7-дюймовый планшет уже давно куплена половина топ-10 игр из Pl...

Честно признаюсь, что на смартфонах я играю мало. Во-первых, батарея не резиновая, а во-вторых, время есть далеко не всегда. Но с недавнего времени я начал понемногу входить в раж: на мой 7-дюймовый планшет уже давно куплена половина топ-10 игр из Play Store, а теперь я стал это ставить и на тестовые смартфоны. И вот сейчас готов поделиться теми играми, которые мне нравятся и нравились уже давно. В видео вы можете познакомиться с 4 играми: Traffic Panic London, Dead Triger, Reckless Racing 2 и Sprinkle.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: XabarBoy

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораvortex:
Спасибо за обзор.
В реклесс рейсинг и Дэд Триггер играю :)
Аватар автораDM:
"explosions" != "explanations"
Аватар автораasf:
мега боян игры, наверное еще и спизжены с какого то левого сайта
Аватар автораXabarBoy:
Ну назвать Traffic Panic баяном я точно не могу, Dead Trigger и Reckless Racing - действительно весьма известные, а Sprinkle мало распространен и известен. Все игры куплены ;)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - он как солнце, вечером садится.