Neatly - чирикай, сколько влезет

Программа под названием Neatly появилась для операционной системы iOs в апреле прошлого года. Но там она не снискала популярности. Ведь для Apple есть отличный TweetBot, но вот для операционной системы Android хороших клиентов для социальной сети Twi...

Программа под названием Neatly появилась для операционной системы iOs в апреле прошлого года. Но там она не снискала популярности. Ведь для Apple есть отличный TweetBot, но вот для операционной системы Android хороших клиентов для социальной сети Twitter всегда не хватало. И Neatly в этой ситуации может стать настоящим спасением. Встречайте обзор твиттер-клиента для Android - Neatly.

Neatly

Существует две версии этой программы. Одна называется Neatly for Twitter trial. Эта версия бесплатная и у неё есть всего одно отличие от полноценной версии, которую продают за пятьдесят пять рублей. Полная версия называется просто Neatly for Twitter. Полноценное приложение уже доросло до версии 2.0.5, а вот триал версия так навсегда и останется в версии 1.0.

Neatly

В каждом обновлении разработчики вводят что-то новое. Но только в шестидесяти процентах случаев это реально обновление. А вот в остальных сорок обновление просто чинит недостатки прошлых версий.

Это приложение может стать очень полезной программой для тех, кто ведет в твиттере свою страничку или, наоборот, для тех, кто читает страницы других людей и всегда хочет быть в курсе всех новостей.

Аналогов у приложения на сегодняшний день уже довольно много, но у каждого есть свои недостатки. Тут уж каждый выберет сам, что ему по душе, а лично мне на их фоне Neatly выглядит вполне приятным вариантом.

 

Neatly

Интерфейс Neatly выглядит обычно в соответствии с гайдлайнами Android. В середине экрана находится лента, на которой вы можете прочитать свежие твиты пользователей, на которых вы подписаны. Вверху находится строка поиска, которая исчезнет, если вы начнете листать ленту. С правого бока экрана выдвигается специальная шторка. В ней вы можете написать свое сообщение. А вот после этого начинаются приятные сюрпризы.

Например, в этом приложение есть много того, чего нет в оригинальном Twitter. Вы можете в этом приложение найти свой социальный статус. Стиль ведения вами своей странички: например, сколько твитов вы пишете в день. Сколько времени вы проводите в онлайне. Интересно не только следить за своей статистикой, но также и просматривать профили других пользователей. Настроек в программе не так много.

Отметить хочется лишь то, что можно выбирать темы оформления вашей ленты.

Если вы активно пользуетесь социальной сетью Twitter, то Neatly станет незаменимым приложением на вашем устройстве. Десять из десяти.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: trudyga26

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораUmnik:
Тянет ли превью с кантинкопомоек и инстаграма прямо в ленту? Позволяет делать не только стандартный ретвит, но и ретвит с комментарием? Шаринг? Разделяет обращения к пользователю и взаимодействия (обращения + ретвиты + отметка в фейворитс)? Показывает отдельно весь диалог, когда этот диалог ведется?

Где обзор? 3,5 слова с нулевым смыслом.
Аватар автораUmnik:
А также поддерживает ли пуш уведомления, позволяет ли ответить на выбор одному или нескольким, когда "@имя1 @имя2 @имя3 согласен". Позволяет ли ответить нескольким, если "@кто-то @ты_сам ...конец фразы".
Аватар автораАндрей vortex:
Умник, какой у тебя акк в тви?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - У меня Samsung с 4G! - Ты имеешь в виду "Samsungggg"?