Naval Clash - лучший морской бой на Android

Я давно и сильно люблю морской бой. Наверное, я его любил всегда. Ведь в него можно поиграть в школе или в институте на парах или между парами, нарисовав поля и расставив корабли на бумаге. Или же можно в эту игру сразиться дома с кем-то из родственн...

Я давно и сильно люблю морской бой. Наверное, я его любил всегда. Ведь в него можно поиграть в школе или в институте на парах или между парами, нарисовав поля и расставив корабли на бумаге. Или же можно в эту игру сразиться дома с кем-то из родственников или друзей.

Naval Clash

Ленивцы могут даже приобрести себе специальные настольные версии этой забавы, где не придется тратить время на отрисовку, хотя мне кажется, что в этом тоже есть какая-то своя особенная прелесть. А еще уже давно в морской бой можно сразиться и с компьютерным противником или через интернет с человеком из другой страны. Есть желание, тогда предлагаю вам установить Naval Clash.

Naval Clash - это очень симпатичный и удобный морской бой на Android. Я бы сказал, что самый лучший. Имхо, конечно.

 

Naval Clash

Что мне в нем понравилось? Во-первых, симпатичный интерфейс в doodle-стиле. Графики минимум, но смотрится это хорошо, да и листочное оформление здесь в тему. Во-вторых, он быстрый. Легко и быстро можно выстрелить без длительных прицеливаний, потому что таков механизм. В-третьих, он удобен, игра отмечает автоматически места, которые не нужно простреливать, если вы уже подбили вражеский корабль. Или же мы сразу видим на одном экране все необходимые поля. Ну и, наконец, тут можно играть не только с Android'ом, но и с реальными противниками через интернет или по Bluetooth. Правда, при попытке найти оппонента через интернет, я через несколько минут прервал затею, потому что желающих поиграть со мной не было. Но думаю, что с ростом популярности игрушки, вырастет и количество игроков.

Скачать Naval Clash - apk.

Установить Naval Clash через веб-маркет.

Скачать Naval Clash из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораvlodimer:
а есть ли морской бой (и есть ли в этом) с возможностью играть с определенным человеком по инету? Создал, допустим, игру, и отправил приглашение.
Аватар автораMashyka N:
через Bluetooth клево, наверно, играть. сегодня попробую в дороге :) Спасибо, zeleboba
Аватар автораzeleboba:
@vlodimer: не видел такого. Разве что если использовать режим bluetooth.

@Mashyka N: пожалуйста :) А еще спасибо Foxter'у, который мне эту игрушку присоветовал :)
Аватар автора8not:
Игрушка СУПЕР!!!
С мыла не вылазила, а тут такой подарочек=) Спасибо огромное...
С андройдом игра летает, по вебу то же...нашла оппонента за 3 секунды.
В выходные по зубу попробую=)
Аватар автораzeleboba:
@8not: пожалуйста :)
Аватар автораgamer:
Хорошая игрушка. Спасибо.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Философия OS. iOS: смотрите как всё легко! Android: смотрите какой большой экран! WP7: у нас тоже есть Angry Birds! Symbian: мегапиксели!