Настольная «Игра Престолов»: борьба за Железный трон

Игра позволит вновь окунуться в мир интриг, выбрать своего любимого персонажа и вести собственную борьбу за Железный трон. Быть не просто зрителем, а вершителем великих событий.

Настольная Игра Престолов: борьба за Железный трон пошла в продажу

Каждый, кто посмотрел хотя бы один сезон сериала «Игра Престолов», снятого по мотиву романов Джорджа Мартина, уже не может оторваться от экрана и с нетерпением ждет продолжения зрелищной саги.

Однако для ценителей легендарного фэнтези создана линейка из уникальных настольных игр, где можно по-своему переписать ход истории. Игра позволит вновь окунуться в мир интриг, выбрать своего любимого персонажа и вести собственную борьбу за Железный трон. Быть не просто зрителем, а вершителем великих событий.

В стандартной настольной «Игра Престолов» благодаря полкам и морским армадам игрок вправе перекроить карту континента. Однако для победы этого недостаточно: надо иметь навык молниеносной смены ходов и собственных ролей. Ведь полководческие и дипломатические личностные качества ничто без умения плести интриги.

Войска получают одновременные приказы, однако система, рассчитанная на создание альянсов, пактов и других соглашений, работает закрыто. На поле сражения нужно будет не раз предавать союзников, придется обзавестись связями королевского двора и распространить свое влияние в княжествах.

 

В игровом дополнении «Игра Престолов. Мать драконов» в паутину интриг вплетается новый персонаж. Полагаясь на поддержку элиты Вольных городов, Дейнерис Таргариен набирает армию из кочевников с целью преодолеть Узкое море и вмешаться в дела Семи Королевств. Решительный настрой завоевать Железный трон внесет свои коррективы в сюжетную линию.

«Песнь льда и огня» — настольная игра, посвященная искусству тактики сражений и умению маневрировать в военных условиях, главные события которой развернутся за пределом территории боя. Выбирайте невоинственного персонажа и на «мирной» карте зарабатывайте авторитет посредством блефа, козней и проделок.

В «Catan: Игра Престолов» вы станете настоящим заступником царства людей. До этих пор Стена целое тысячелетие выдерживала атаки великанов и Иных, бережно храня землю Вестероса. Но теперь, после объединения одичалых племен в одну могущественную орду, братьям Ночного дозора предстоит вновь держать щит обороны от севера.

В «Игра Престолов: Десница короля» между лордами Семи Королевств разыгрывается нешуточное лукавое противостояние за пост нового десницы Короля Вестероса. В суматохе заговоров, вражды и заключающихся союзов Варис — Паук выбирает, к какой стороне примкнуть.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

гиалуроновые гели thefeeller.ru// интернет магазин
Фото автораАвтор: Валерия Лесивненко
Начинающий журналист, подрабатывающий копирайтингом.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Бабушки в метро как Android — быстро садятся.