Релиз игры про музыку A Musical Story состоится со 2 по 4 марта

Проект расскажет о музыке 70-ых

Музыкальная игра A Musical Story выходит со 2 по 4 марта

Издательство Digerati объявила о ближайшем релизе игры A Musical Story. Музыкальная игра от небольшой французской студии Glee-Cheese выйдет в начале марта.

 

A Musical Story является ритмичной музыкальной игрой в центре сюжета которой потерявший память музыкант Габриэль. Чтобы вернуть воспоминания, главному герою предстоит окунуться в те времена, когда он играл в небольшой музыкальной группе в 70-ых. Игроки смогут сыграть 26 треков из этой музыкальной эпохи и если их идеально исполнить, то можно будет открыть «секретную главу».

Релиз игры состоится 2 и 4 марта. Вначале A Musical Story выйдет на PS4 и PS5, а позднее игра появится на Xbox Series, Xbox One, PC и iOS.

А какие у вас мысли по поводу A Musical Story? Сможет ли небольшой проект привлечь внимание игроков? Делитесь своим мнением в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Трубы для вентиляци в магазине фасадных систем в Новосибирске.
Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. С Android ты чувствуешь себя настоящим Джейсоном Стетхемом. Бегаешь по городу от розетки до розетки.