МойТариф - ваш мобильный финансовый помощник

Сегодня к нам в обзоры попало не очень-то новое, но очень полезное и, как видно, многим неизвестное приложение - МойТариф. Постараемся это упущение исправить и уведомить о существовании продукта всех-всех-всех. "Чем же она хороша?" - вопрошала извес...

МойТарифСегодня к нам в обзоры попало не очень-то новое, но очень полезное и, как видно, многим неизвестное приложение - МойТариф. Постараемся это упущение исправить и уведомить о существовании продукта всех-всех-всех.

"Чем же она хороша?" - вопрошала известная героиня популярного кинофильма. Если в вопросе сменить род местоимению с женского на средний, подразумевая, что речь идет о приложении, то именно об этом мы и попытаемся рассказать в нашем сегодняшнем обзоре.

Главная и основная задача программы МойТариф состоит в том, чтобы собрать статистику звонков, отправленных и принятых СМС, а также по расходу трафика за указанный вами период, проанализировать полученные данные, связаться с сервером в интернете и подобрать для вас оптимальный тариф.

Причем подбирать тариф можно у таких операторов как МТС, Билай, Мегафон, Tele2, Life, Киевстар. Правда, не стоит слепо сразу следовать рекомендация программы, потому что выбор нового более оптимального тарифного плана и сопутствующих к нему услуг будет проводиться лишь среди действующих на текущий момент предложений операторов. Поэтому, если вы абонент какого-то архивного или экзотического, например, корпоративного, тарифного плана, то, возможно, что вам рекомендации приложения подойдут не в полной мере.

Для тех же, кому советы программы покажутся полезными и актуальными будет представлено не только название оператор и тарифа, но и список рекомендуемых к подключению скидочных услуг и предполагаемая новая сумма расходов на месяц.

 

Что приятно и можно записать в плюсы приложения - возможность перейти на новый тариф прямо из программы, а также внутрипрограммное подключение услуг-скидок. Если какие-то из услуг не могут быть активированы подобным образом, то вам предложат воспользоваться личным кабинетом через интернет или же уведомят, какие есть способы активации.

Для "гурманов" есть даже отдельная опция для подбора тарифа для прямого или исключительно федерального номера.

МойТариф для запуска требует версию системы не менее 1.6 и доступна в маркете в виде Лайт и полной версии. Платная версия стоит 2.99$.

Установить МойТариф через веб Маркет.

Скачать МойТариф (.apk).

Скачать МойТариф из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораИмя (обязательно):
может быть, в свете последних событий
(http://habrahabr.ru/blogs/android/113061/), стоит на web ссылки давать?
Аватар автораzeleboba:
@Имя (обязательно): так в этом обзоре у нас и появилась первая ссылка на веб-маркет :)
Аватар автораDima L.:
Пользовался этой прогой, идея интересная, но тариф не сменил, т.к. и так сижу на самом выгодном для себя :)

Авторам - успехов в развитии. ;)
Аватар авторазлостный анонимус:
Что за херня выдается при сканировании кода с сайта???
Аватар автораzeleboba:
@злостный анонимус: что именно у вас выдается? А вообще я бы вас попросил выра@злостный анонимус: жаться более нейтрально. И заранее за это благодарю :)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Сегодня подошли гопники, хотели отжать iPhone X. Сказал, что еще не купил. Сделали предзаказ.