Moto 360 следующего поколения учтёт ошибки текущей модели

Умные часы Moto 360 Доступны на рынке уже два месяца, и статистика сообщает, что они стали самым продаваемым носимым на теле гаджетом за третий квартал. Moto 360 получили свою армию поклонников ещё до того, как появились в свободной продаже. Всё ...

moto360-leather-rgb-e1416561443995

Умные часы Moto 360 Доступны на рынке уже два месяца, и статистика сообщает, что они стали самым продаваемым носимым на теле гаджетом за третий квартал. Moto 360 получили свою армию поклонников ещё до того, как появились в свободной продаже. Всё благодаря своему дизайну. Однако, у текущей модели покупатели видят некоторые недостатки, которые активно обсуждают на форумах в интернете.

 

Понятно, что столь успешное устройство просто не может не получить продолжение, а потому Motorola же думают над тем, каким окажется преемник гаджета. В данный момент больше всего недовольства вызывает малый срок службы часов от аккумулятора без заряда и не совсем удачное расположение датчиков, которое несколько нарушает круглый дизайн.

На недавней пресс-конференции Глеб Мишин дал несколько намёков на то, что Moto 360 получат продолжение, и учтут недостатки текущей модели. Никакой конкретной информации о них пока что нет. Разве что нам обещано, что Moto 360 второго поколения будут больше похожи на классические часы, дизайн будет немного переработан, и они будут выглядеть ещё красивее, чем текущая модель.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это ОС будущего, для которой ещё не разработали достойного процессора и аккумулятора.