Новый мод добавил в игру Super Mario 64 элементы Doom

Получилось весьма необычно и местами смешно

Моддер скрестил Super Mario 64 и Doom

 

Для игр вселенной Марио уже вышло огромное число модификаций. Моддеры изменяли сеттинг, графику и даже геймплей одной из самых культовых игр за всю историю. Однако, умельцы продолжают удивлять геймеров все больше. Совсем недавно вышел мод, который показывает, что будет, если знаменитый водопроводчик окажется во вселенной Doom.

По информации западных СМИ, за основу для мода была взята пиратская версия Super Mario 64 для PC, куда внесли многочисленные элементы Doom — локации, монстров и даже саундтрек. Главный герой при этом несмотря на привычную озвучку одет в костюм главного героя серии Doom. Смотрится эта «смесь» двух крайне разных игр довольно забавно. Ролик с демонстрацией геймплея мода вы можете увидеть ниже, а если вам вдруг понравился мод, то скачать его можно по этой ссылке.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Расизм — это когда белый айфон стоит дороже черного.