Мировые продажи Samsung GALAXY Note 3 составили 5 миллионов

Компания Samsung Electronics сообщает о том, что мировые продажи нового флагманского смартфона Samsung GALAXY Note 3, стартовавшие 25 сентября, за первый месяц достигли 5 миллионов штук. А это значит, что скорость продаж составляет 116 смартфонов в м...

Компания Samsung Electronics сообщает о том, что мировые продажи нового флагманского смартфона Samsung GALAXY Note 3, стартовавшие 25 сентября, за первый месяц достигли 5 миллионов штук. А это значит, что скорость продаж составляет 116 смартфонов в минуту.

Samsung Galaxy Note III

«Мы гордимся тем, что достигли столь высокого показателя. Это свидетельствует о том, что смартфон Samsung GALAXY Note 3 пользуется постоянно растущим спросом у покупателей по всему миру, а нашей компании удалось создать устройство, которое учитывает все требования современного пользователя, — говорит Джей Кей Шин (JK Shin), президент и руководитель подразделения IT & Mobile Communication компании Samsung. — Новый Samsung GALAXY Note 3 предоставляет пользователям максимальные возможности, сочетая превосходное аппаратное оснащение с непревзойденным удобством использования. Это устройство открывает новые горизонты, позволяя потребителям жить насыщенной и яркой жизнью».

 

Показатели продаж Samsung GALAXY Note 3 – это новый рекорд для Samsung, подтверждающий лидерские позиции компании на мировом рынке. Показателя в 5 миллионов проданных экземпляров для оригинальной модели Samsung GALAXY Note удалось достичь за 5 месяцев, а для Samsung GALAXY Note II — за 2 месяца. Это свидетельствует о стабильном росте популярности смартфонов Samsung и активном развитии компании в сегменте мобильных устройств.

Новый флагманский смартфон Samsung GALAXY Note 3 оснащен увеличенным Full HD Super AMOLED дисплей диагональю 5,7 дюйма, при этом устройство стало тоньше (8,3 мм) и легче (168 г.), а емкость аккумулятора возросла до 3200 мАч. 13 Мпикс камера со смарт-стабилизатором и мощной CRI LED вспышкой поможет владельцам смартфона запечатлеть самые яркие моменты увлекательной жизни. А самый большой в индустрии объем операционной памяти 3 ГБ позволяет новинке работать с высокой скоростью и производительностью. Улучшенное электронное перо S Pen модернизирует привычный способ рукописного ввода информации и позволяет справляться с большим количеством задач одним кликом.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораUmnik:
Продажи?
Вы уверены, что продажы, а не отгрузки?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. С Android ты чувствуешь себя настоящим Джейсоном Стетхемом. Бегаешь по городу от розетки до розетки.