Мифический пока что Motorola XT1254

Сейчас почти все вендоры чуть ли не поголовно стремятся удивить нас самым последним железом, а главное, экранами с разрешением QHD (2560x1440 пикселей), вмещая это безумное количество точек в самые разные диагонали. Motorola выделяется среди этих про...

Сейчас почти все вендоры чуть ли не поголовно стремятся удивить нас самым последним железом, а главное, экранами с разрешением QHD (2560x1440 пикселей), вмещая это безумное количество точек в самые разные диагонали. Motorola выделяется среди этих производителей. Эта американская компания упорно выпускала гаджеты с FullHD разрешением, считая что сегодня для большинство потребителей этого будет достаточно.

 

Но теперь и они не смогли противостоять новым тенденциям. Подтверждением тому стали скриншоты приложения CPU-Z с характеристиками некоего устройства, пока что называемого просто XT1254. Этот аппарат, который сейчас проходит тестирование и разработку в лабораториях Motorola, вероятно, окажется первым устройством компании с экраном с разрешением QHD.

Кроме того, в спецификациях удалось рассмотреть четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 805, который будет работать на частоте 2,6 GHz, 3 гигабайта оперативной памяти и 32 гигабайта на внутреннем накопителе данных. Аппарат сможет работать в сетях LTE, а управлять будет версией Android 4.4.4 KitKat. Также сообщается, что основная камера сможет порадовать 20 мегапикселями, а фронтальная окажется с 2 мегапикселями.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Во тьме ночной, при свете дня, Андроид заряжаю я!