Men In Black 3 - люди в чёрном на роботах в зелёном

Всем известен фильм «Люди в черном». Его поклонникам представилась удачная возможность насладиться мобильной игрой для смартфона или планшета – Men In Black 3 Android, которая была выпущена специально ко дню премьеры фильма «Люди в чёрном 3». По с...

Всем известен фильм «Люди в черном». Его поклонникам представилась удачная возможность насладиться мобильной игрой для смартфона или планшета – Men In Black 3 Android, которая была выпущена специально ко дню премьеры фильма «Люди в чёрном 3».

Men In Black 3

По сюжету игры вам предстоит стать агентом, защищающим человечество от опасности! Дело в том, что на нашу планету прибыл злой пришелец по имени Луч. Ваша задача‒ остановить его.

Итак, вы приступите к сложным обязанностям агента ЛВЧ. А проще говоря, вам предстоит управлять своим собственным бюро и людьми в черном. Но не переживайте, в управлении ЛВЧ и борьбе с нависшей над человечеством новой угрозой вам помогут Агент Кей, Агент О и Фрэнк. Вам необходимо разобраться во всех кознях врагов и спасти планету от пришельцев-захватчиков.

Men In Black 3

По сюжету с агентом Kей произошли очень странные вещи. Его напарник агент Джей вынужден вернуться в прошлое, чтобы выяснить причину смерти друга. Каких только невероятных вещей не видел Джей, проработав 15 лет в ЛВЧ, однако немногословный напарник поражал его больше всего. Вот и сейчас, во время своих перемещений во времени агент вдруг обнаруживает, что существуют секреты, в которые агент Кей его не посвящал. Сейчас под угрозой не только Кей, но и вся планета. Агент Джей должен все поставить на свои места. Откройте тайны вселенной, которые помогут спасти, бюро, Кея и будущее человечества.

Вы сможете:

• Бороться с врагами в Нью-Йорке 2012 и 1969 года.

 

• Посетить Бруклин, Таймс-сквер и в Центральный Парк

• Воспользоваться самыми совершенными оружием и приборами

• Общаться с людьми в черном

К тому же у вас будет возможность приглашать друзей из Facebook и Gameloft LIVE на работу в вашем ЛВЧ. Попросите у них помощи в борьбе с самыми сильными пришельцами. Вы также можете помогать друзьям, бывать в их штабе и получать награду за оказанную им помощь. Отправляйте на задания своих агентов, предварительно обучив их.

В вашем распоряжении будут приборы ЛВЧ и оружие, как например, деатомизатор , нейтрализатор, ну и, конечно, знаменитый шумный сверчок. У вас также будет возможность разрабатывать новые виды оружия, развивая, таким образом, бюро. Для этого стройте различные комнаты, в которых и будет происходить процесс разработки.

Для установки приложения требуется версии Android 2.2 и выше.

Скачать Men In Black 3 - apk.

Установить Men In black 3 через веб.

Скачать Men In Black 3 из Google Play Store

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: nuti111

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораАндрей vortex:
1) Донат
2) Ваще скрины хлам
Аватар автораLex:
"Men In Blak 3"
epic fail :D
Аватар автораАндрей vortex:
Всмысле игра по скринам хлам =)
Аватар автораАндрей vortex:
Gameloft 2012. Стыд и срам =)
Аватар автораАртем Сычев:
Согласен, хлам!
Аватар автораskurudo:
Напомнило X-COM на самом деле :)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.