Market Comments Reader - расширяем Маркет

Про то, как разблокировать маркет и добиться возможности покупки платных приложений в Маркете в России мы уже неоднократно писали.Теперь же напишем об одной интересной утилите, которая, наверняка, должна понравится посетителям нашего ресурса. Часто ...

Market Comments ReaderПро то, как разблокировать маркет и добиться возможности покупки платных приложений в Маркете в России мы уже неоднократно писали.Теперь же напишем об одной интересной утилите, которая, наверняка, должна понравится посетителям нашего ресурса.

Часто ли вы читаете комментарии в маркете? А свои часто оставляете? А бывает у вас так, что какое-то приложение заинтересовало, но вы не знаете, ставить его или нет, потому что не хочется перегружать систему непонятными приложениями, а комментариев к ней еще нет? Так вот, если вы обращает внимание на комментарии, то для вас предлагаю программу Market Comments Reader.

Market Comments Reader существенно расширит ваш маркет и позволит вам читать гораздо большее количество комментариев к представленным там приложениям, чем те, что вам видны. Дело в том, что если вы используете русскую локаль в прошивке, то и увидеть по умолчанию вы должны только русские комментарии. Этого часто бывает мало, а иногда это мало бывает даже равно нулю. Так вот с Market Comments Reader вы сможете даже из русской прошивки прочесть комментарии, например, американца или англичанина или даже японца или итальянца, если обладаете знаниями соотвествующих языков. Зачастую комментарии бывают очень интересны и полезны.

 

Впрочем, если вам Market Comments Reader покажется неудобным или ненужным или языков кроме родного вы не знаете, то вы всегда можете заглянуть к нам на сайт и поискать обзор и комментарии к заинтересовавшему вас приложению на нашем ресурсе. А я же беру эту программу в свой список маст-хев приложений.

Единственным минусом могу ей выделить разве что то, что это все же отдельное приложение, а не патч или хак, который встраивается в привычный нам маркет, расширяя его возможности.

Скачать Market Comments Reader.

Market Comments Reader Download

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораblabla:
у меня не показывал комментарии вообще что-то =( но по отзывам там старые очень комменты. То есть что-то типа androlib - обновляется чуть чаще чем очень редко =)

для комментов юзаю сайт cyrket

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Узнав про популярность Айфона, Айпада и Айпода, Айгуль стала гордиться своим именем.