Lusher - карманный психоаналитик

Думаю, что тест Люшера знаком многим. Ну, или хотя бы слышали про него. Кто-то, возможно, в учебных заведениях, кто-то от друзей, кто-то в интернете натыкался и пробовал проходить онлайн, благо тесты очень популярны. А на днях прочитал в твиттере ...

Думаю, что тест Люшера знаком многим. Ну, или хотя бы слышали про него. Кто-то, возможно, в учебных заведениях, кто-то от друзей, кто-то в интернете натыкался и пробовал проходить онлайн, благо тесты очень популярны.

Lusher

А на днях прочитал в твиттере товарища @maksim77 прочитал, что эта штука имеется и на Android. Не удержался и скачал - Lusher.

 

Не буду особенно углубляться и рассказывать о том, кто этот тест изобрел, когда и зачем. Это вы легко найдете, например, в Wikipedia. Просто предложу, если вам это действительно интересно, попробовать. А потом сравнить полученный результат с тем, как вы действительно ощущаете себя в данный момент. Многие говорят, что попадает в точку. Да в общем-то и на себе ощущал.

Скачать Lusher - apk.

Установить Lusher через веб-маркет.

Скачать Lusher из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораFrozen SE:
Буквально в субботу скачал. Не первый раз так своевременно обзоры выходят. Шпионишь?)
Аватар автораzeleboba:
@Frozen SE: а еще иногда практикую чтение мыслей)
Аватар автораloginza40m4lCeuIVC40RBR4IWgfA:
И действительно тест прямо в точку попал. Прямо таки "раскусил".
Только вот описание, но не решение проблем =)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Философия OS. iOS: смотрите как всё легко! Android: смотрите какой большой экран! WP7: у нас тоже есть Angry Birds! Symbian: мегапиксели!