Logitech официально представила гарнитуры Zone Wireless Plus и Zone Wireless

Компания Logitech представляет 2 новых гарнитуры Zone Wireless Plus и Zone Wireless, которые ориентированы на сотрудников, сидящих в офисах открытой планировки.

Logitech предлагает гарнитуры для прослушивания музыки в офисе: Zone Wireless и Zone Wireless Plus

Компания Logitech представляет 2 новых гарнитуры Zone Wireless Plus и Zone Wireless, которые ориентированы на сотрудников, сидящих в офисах открытой планировки. Компания обещает высокое качество звука, которое подойдёт не только для общения в конференциях, но и для прослушивания музыки. Что устранить посторонний гул, могущий помешать процессу, используются технологии активного шумоподавления.

Кроме того, заряжать устройство можно, используя беспроводную зарядку. От одного заряда гарнитура протянет до 15 часов. Оголовье и амбушюры изготовлены из искусственной кожи чтобы обеспечить комфортные условия во время прослушивания любимых треков.

Logitech предлагает гарнитуры для прослушивания музыки в офисе: Zone Wireless и Zone Wireless Plus

 

Отметим также приличный радиус приёма сигнала — 30 метров. У обычных музыкальных наушников пока ещё чаще встречается лишь 10 метров.

Так как гарнитуру можно использовать для звонков, Logitech применяет шумоподавление и при общении через микрофон гаджета.

Для любителей музыки предусмотрен пресет эквалайзера с усилением низких частот.

Logitech Zone Wireless появится в России с ценником 15999 рублей.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. В Android-подразделении компании Samsung всего два дизайнера: один держит iPhone, другой обводит.