LG G3 обгоняют Samsung Galaxy S5 по продажам

Не знаю, как вы, а мы этого точно не ожидали, тем интереснее было узнать, что недавно выпущенный компанией LG смартфон G3 продаётся в Южной Корее настолько успешно, что заставляет напрячься текущего лидера - Samsung. Продажи идут куда успешнее, чем в...

Не знаю, как вы, а мы этого точно не ожидали, тем интереснее было узнать, что недавно выпущенный компанией LG смартфон G3 продаётся в Южной Корее настолько успешно, что заставляет напрячься текущего лидера - Samsung. Продажи идут куда успешнее, чем в прошлом году. Korea Media сообщают, что продажи просто бешеные. В день LG G3 продаётся от 20 до 30 тысяч штук. По сравнению с LG G2 - этот показатель примерно в два раза выше.

LG G3

Что интересно, если мы вспомним про привычных лидеров продаж Samsung, то их Galaxy S5 в тот же период времени на старте уходил со скорость 7-8 тысяч штук в день. При этом LG даже не пытается сравниться с Samsung по бюджетам на маркетинг, у них всё гораздо скромнее. Всё это делает ситуацию ещё более интересной. Посмотрим, как дальше пойдут дела у LG, какими окажутся дальнейшие продажи и продажи на мировых рынках.

 

Возможно, компания сделала настолько успешный и удачный аппарат, что потребители почувствовали и оценили это.

Смогут ли теперь LG обогнать Samsung в Южной Корее?

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Старые модели сумок для ноутбуков отлично подходят к новым моделям смартфонов Samsung.