Lenovo рассказывают о сроках обновления до Lollipop

Lenovo показали расписание обновление устройств до Android Lollipop

Lenovo рассказывают о сроках обновления до Lollipop

Если смотреть на скорость раздачи Android 5.0 Lollipop пользователям, то HTC, Samsung или LG кажутся быстрыми, которые достаточно шустро выпустили прошивки с обновлением. Остальные же вендоры, которые занимаются выпуском смартфонов на Android оказываются менее расторопными. Однако, это не значит, что они вовсе не обновляют свой парк устройств. К примеру, Lenovo поделились расписанием выхода Lollipop для своих аппаратов, но апдейты запланированы лишь на второй квартал 2015 года.

 

Lenovo обещают, что в период с апреля по июнь модели A5000, A6000, P70, Vibe X2, Vibe Z2 и Vibe Z2 Pro получат обновление от Android KitaKat до Android Lollipop. Неторопливо. При этом стоит отметить, что в списке нет упоминания ни одного планшета. Например, ничего не сказано про Android Lollipop для Lenovo Yoga. Также, похоже, что обделят вниманием бюджетные аппараты, например, S856, S860, S930, Да и старичку Vibe Z апдейт пока что не светит.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Человек - это такая скотина, которая ко всему привыкает. Даже к андроиду.