Lenovo готовят металлический Vibe Z2 Pro

Текущий флагман Lenovo Vibe Z (K910) выполнен из пластика, в отличие от своего предшественника K900, который порадовал многих любителей бренда металлом. Видимо, эта информация дошла до руководства компании, потому что совсем недавно стало известно, ч...

Текущий флагман Lenovo Vibe Z (K910) выполнен из пластика, в отличие от своего предшественника K900, который порадовал многих любителей бренда металлом. Видимо, эта информация дошла до руководства компании, потому что совсем недавно стало известно, что Lenovo готовят будущий Vibe Z2 Pro снова в металлическом корпусе. Первые фотографии устройства уже появились в Wibo, а сделаны были, как сообщается, на закрытом мероприятии Lenovo.

Lebovo Vibe Z2 Pro

Оттуда же исходят первые данные о спецификациях гаджета: экран с диагональю 6 дюймов и разрешением QHD, 16-мегапиксельная камера с оптической стабилизацией и двойной светодиодной вспышкой, впечатляющий аккумулятор на 4000 mAh, чипсет Qualcomm Snapdragon 801 с процессором, разогнанным до частоты 2,5 GHz, поддержка NFC. Всё это под металлическим панцирем и общей толщиной в 7,7 миллиметров.

 

Кроме того, по фото можно заметить, что у смартфона очень маленькие рамки вокруг экрана, что выглядит довольно интересно. Главное только, что края дисплея не были слишком чувствительными. Помимо этого смартфон будет работать с двумя сим-картами одновременно, а также справится в сетях LTE.

Lebovo Vibe Z2 Pro

Интересно также, что привычное лого "Lenovo" трансформировалось в название линейки "Vibe", что намекает на то, что компания хочет как-то изменить свою маркетинговую стратегию и методы продвижения устройств на рынке.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Моя бабушка считает, что с самсунга на самсунг звонить дешевле, чем с самсунга на нокиа.