Круглые часы от Samsung - Gear A

Samsung собираются выпустить круглые умные часы Gear A на рынок, известные ранее как Orbis

Круглые часы от Samsung - Gear A

Samsung запланировали запуск нового бренда умных часов. Мы уже когда-то достаточно давно писали про проект "Orbis". Тогда компания планировала запуск умных часов округлой формы, назвав его этим именем. Сейчас решено выпустить эту модель под более привычным названием Gear A. Кроме того, появилось немного информации о готовящемся устройстве.

 

Оказывается, Gear A выйдет в двух версиях. Одна будет только с Bluetooth и Wi-Fi, а вторая будет нафарширована по полной: поддержка 3G сетей и голосовых вызовов и всё те же Bluetooth и Wi-Fi.

Первая модель будет востребована пользователями, которые считают, что им не нужно дублирование функционала лежащего в кармане смартфона. Да и правда, что сегодня такого могут сделать часы, чего не умеет смартфон? Вторая же версия, более навороченная окажется более дорогой, что логично, и позиционировать её собираются премиальной. Ожидается, что цена на неё может достигать 329 фунтов против 169 фунтов на Gear 2. В других цены могут оказаться немного иными.

Скорее всего, версия только с Bluetooth и Wi-Fi получит внутреннюю маркировку SM-R720, а та что с 3G модулем будет называться SM-R732. Для операторских версий будет добавлена буква на конце.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. А вы никогда не задумывались, что кровать - это беспроводная зарядка для человека?