Краш-тест MicroSD от Samsung

Давайте сегодня в самом начале рабочего дня позабавимся и посмотрим потешное видео о том, насколько живучи карты памяти MicroSD от компании Samsung. Ролик, который вы сейчас увидите, действительно впечатляет. Сначала карту памяти закинут в стиральную...

Давайте сегодня в самом начале рабочего дня позабавимся и посмотрим потешное видео о том, насколько живучи карты памяти MicroSD от компании Samsung. Ролик, который вы сейчас увидите, действительно впечатляет. Сначала карту памяти закинут в стиральную машину, а потом по ней прокатится 11-тонный каток. И после всех этих издевательств карточка продолжает работать. Конечно, в реально жизни, вы вряд ли будете пытаться сделать свою MicroSD ещё тоньше при помощи катка, но в стиральную машину карта памяти попасть в общем-то может. Но всё равно приятно знать, что твой носитель информации надёжен и практически не уничтожим.

Кстати, кто производитель вашей MicroSD?

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораrpex:
Не понятно ниче, коперфильды может?
Аватар автораДимка:
бред блин... учим физику! и понимаем как все происходит... он лучше бы планшет положил под каток... вот тогда я бы удивился его живучести:)если бы он без царапинки остался:)
Аватар автораTiga:
да тут даже физики не надо, с нашим асфальтом каток вообще не коснулся флешки %)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Если зайти далеко-далеко в лес и приложить андроидофон к уху, то можно услышать, как он жрет батарейку.