Знакомимся с косплеершей Katyuska Moonfox

Katyuska Moonfox — косплеерша, которая радует своих поклонников детально проработанными образами героев из компьютерных игр и аниме. Но у девушки есть и дразнящие сеты, которые будут будоражить ваше воображение.

Косплей-красотка Katyuska Moonfox

Мир современного косплея бывает очень захватывающим. Некоторые модели так сильно прорабатывают костюму и поведение своих персонажей, что создаётся впечатление, будто бы переместился действительно в компьютерную игру, из которой взят образ. Другие, особенно если речь идёт о девушках, приманивают взгляд отличной фигурой и обилием открытых мест в облачении, мимо чего сложно пройти, не задержав взгляд.

Некоторые же, например, Katyuska Moonfox могут и то и другое, о чём мы сегодня и расскажем, продемонстрировав вам некоторые снимки из хеллоуинского образа и фотосета модели, а также из игровых и аниме. Профили модели можно найти во всех основных социальных сетях и на Patreon. Некоторые ссылки мы приведём в конце поста.

Косплей-красотка Katyuska Moonfox

Заглавное фото как раз относится к иностранному празднику нечисти. Да и второй снимок из этой же серии. Дама определённо хороша, осознаёт это, и знает, как преподнести себя фанатам.

Но стоит обратить внимание и на фотосеты, где немалую роль играет именно костюм. Например Tifa Lockhart из фрашизы Final Fantasy.

Косплей-красотка Katyuska Moonfox

Косплей-красотка Katyuska Moonfox

 

Или другой персонаж из этой же игры, но уже не столь воинственный и брутальный, а более милый внешне.

Косплей-красотка Katyuska Moonfox

Или вот такая вариация. Снова легендарная компьютерная серия Final Fantasy.

Косплей-красотка Katyuska Moonfox

Но стоит также взглянуть на перевоплощение в персонажей Reika Shimohira.

Косплей-красотка Katyuska Moonfox

Или Nier Automata.

Косплей-красотка Katyuska Moonfox

Впрочем есть у сегодняшней дамы и более нескромные вещи, которые предлагаются подписчикам на платформах Patreon или Storenvy. На первой из них фанаты, платящие 40 долларов в месяц могут получить доступ даже к откровенном контенту. Наблюдать за жизнью и творчеством Katyuska Moonfox можно и в официальном Instargram-аккаунте.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Пользователи Android, какой ваш любимый аксессуар для смартфона? - Зарядка!