Корпуса, блоки питания и аксессуары Cooler Master приняли участие в Игромир 2019

Игромир 2019 прошёл, и мы осознали, что компоненты Cooler Master были использованы практически на каждом стенде на выставке. Клавиатуры, мыши, корпуса, жидкостные системы охлаждения, блоки питания и кресла.

Корпуса, блоки питания и аксессуары Cooler Master приняли участие в Игромир 2019

«Игромир 2019» завершился уже несколько дней назад, но новостей с выставки так много, что кажется подводить результаты мы будем ещё какое-то время. Помимо анонсов новых сервисов и дефиле косплееров стоит обратить внимание также на те бренды, без которых подобного мероприятия просто не случилось бы. На огромном количестве стендов были установлены несколько ПК или целые игровые зоны на множеств мест, где посетители выставки могли посмотреть, как на новые релизы, так и поучаствовать в других активностях.

Например, на стенде интернет-магазине «Ого!» проводился конкурс-мастер-класс по сборке игровых систем. М.Видео демонстрировали ажиотажную новинку Doom Eternal.

Корпуса, блоки питания и аксессуары Cooler Master приняли участие в Игромир 2019

Мы обратили внимание, что почти все представленные на «Игромире 2019» ПК были облачены в корпуса одного из лидеров Cooler Master. Компания также снабдила сборщиков блоками питания, клавиатурами, ковриками и даже геймерскими креслами.

 

Одним из самых популярных корпусов оказался Cooler Master MB511, для охлаждения использовали Cooler Mater СВО ML120R RGB, для питания Cooler Master MasterWatt 700 Lite.

Обращает на себя внимание также периферия. Компания недавно анонсировала мышь MM710, вес которой всего 53 грамма. Это сама лёгкая игровая мышь на сегодняшний день. Здесь же коврик с подсветкой — MP860.

За графику на большинстве систем были в ответе новейшие графические карты NVIDIA.

Корпуса, блоки питания и аксессуары Cooler Master приняли участие в Игромир 2019

Кроме того, нельзя было пройти мимо низкопрофильной клавиатуры SK650 на переключателях Cherry MX Low Profile. Кресло Caliber R1 дополняло общую картину, погружая игроков в максимальный комфорт.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. А вы никогда не задумывались, что кровать - это беспроводная зарядка для человека?