13 новых кнопочных телефонов Nobby приходят на российский рынок

Nobby запускает на российский рынок 13 новых моделей кнопочных телефонов. Они будут отличаться высокой надёжностью и долгим временем автономной работы.

Кнопочных смартфонов становится больше — Nobby представляет 13 моделей

Компания Nobby на прошлой неделе объявила, что осваивает новое для себя направление — кнопочные телефоны. Те самые, которые были массовыми раньше — GSM-звонилки. На полки магазинов поступят сразу 13 моделей, выбрать будет из чего.

 

Ранее мы уже сталкивались с аксессуарами Nobby, например, тестировали их внешний аккумулятор. Сложилось впечатление, что компания производит исключительно качественные продукты, по адекватным но всё же не самым низким ценам.

Однако говоря о кнопочных телефонах, выбрать точно можно будет модель по своему кошельку. Предложения окажутся от 699 до 2099 рублей. Среди них и моноблоки и раскладные устройства. Будут в наличии также аппараты с большими кнопками для слабовидящих или пожилых людей. Многие телефоны порадую тем, что смогут держать заряд в течение месяца. Для тех же, кто хочет разнообразия, найдут модели с ярким дизайном.

Nobby сообщает, что на продукцию доступны сертификаты, которые гарантируют качество продукции. Ведь было проведено более 300 хардварных и софтверных тестов, чтобы убедиться в надёжности выпускаемых гаджетов. Свои слова компания подверждает тем, что даёт 2 года гарантии на девайсы.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Продвинутые гопники по foursquare начали определять где можно отработать iPhone.