Huawei собирается выпустить Honor Note 10 на Kirin 970

Huawei уже на всех парах готовит к релизу увеличенную версию Honor 10, которая получила название Honor Note 10. Будут установлены матрицы Samsung по технологии Super AMOLED.

Кажется нас ждёт Honor Note 10 с 6,9 дюймами экрана

Huawei заказывает у Samsung 6,9-дюймовые Super AMOLED панели для экранов для своего огромного смартфона Mate 20. Но это не единственное устройство компании, которое окажется таким большим в ближайшее время. Некоторые западные СМИ сообщают, что компания также запланировала релиз устройства Honor Note 10 с такой же цифрой для экрана.

Кажется нас ждёт Honor Note 10 с 6,9 дюймами экрана

 

В данный момент смартфон проходит под кодовым названием «Ravel».

Когда-то так уже поступили с Honor 8, выпустив устройство Honor Note 8, в 2016 году. С Honor 9 случился пропуск, но, с Honor 10, похоже, снова история повторится.

Об этом нам даёт намёк в Weibo президента компании, который говорит о том, что пользуется более крупный Honor 10, но несмотря на размеры его удобно держать в руке.

Предполагают, что в основу гаджета ляжет чипсет Kirin 970.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это свобода. Свобода продать Android и купить iPhone.