Катайся под любимые треки в «Tic Tac Свежие Игры»

В последнее время жанр "раннеров" (игры, где персонаж всегда бежит вперед, а ты можешь лишь быстро уворачиваться от препятствий и собирать бонусы) стал очень популярным на Android. Каждая новая игра предлагает свою уникальную механику. В стороне не ...

В последнее время жанр "раннеров" (игры, где персонаж всегда бежит вперед, а ты можешь лишь быстро уворачиваться от препятствий и собирать бонусы) стал очень популярным на Android. Каждая новая игра предлагает свою уникальную механику. В стороне не осталось и приложение "Tic Tac Свежие игры". Да, та же механика: передвижение вправо или влево, препятствия, бонусы на трассе. Ко всему этому мы уже давно привыкли.

Но есть у игры и некоторые особенности, которые могут вас заинтересовать.

1. Зимние виды спорта. На улице зима, страшные морозы ушли, а в выходные можно смело собираться кататься на лыжах, сноуборде или коньках. В приложении вы также можете выбрать один из интересующих вас зимних видов спорта: здесь представлены все те же коньки и сноуборд, а также бобслей.

2. Гоняйте под свои аудиозаписи. Почему никто не догадался до этого раньше? В игре можно гонять не под стандартную игровую музыку, а под свои аудиозаписи ВКонтакте, под любимые треки.

 

3. Конечно, я не агитирую вас ставить песню Григория Лепса "Натали", потому что трасса подстраивается под аудиокомпозицию и слишком медленная аудиозапись приведет к тому, что по трассе вы будете ехать медленно, на пути будет мало препятствий. Лучший опыт был у меня под Red Hot Chilli Peppers "By The Way". В общем, рекомендую выбирать треки подинамичнее – чтобы ехать быстрее и собирать больше бонусов.

4. Не зарегистрированы ВК? Не страшно, можно просто кататься под музыку, что выбрали для вас разработчики. Правда установленный в приложении плейлист совсем небольшой, но зато композиции включает самые разные – от популярных до таких, о которых ни я, ни кто-то из моих друзей раньше не слышали.

5. Выигрывайте призы. Да, приложение позволяет еще и получить ценные призы: iPod (Touch или Shuffle) или камеру Fujifilm Instax. Для этого надо лишь стараться и получать большое количество очков за пройденные треки. Набрать еще больше очков помогут квесты: например, собрать определенный набор предметов, не врезаться ни в одно препятствие за первую минуту и т.д. Призы разыгрываются каждые две недели, получают их первые в рейтинге игроки.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Популярный веб-сайт отборных советов sovetnika.net, смотри в удобном формате на нетбуке.
Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Если зайти далеко-далеко в лес и приложить андроидофон к уху, то можно услышать, как он жрет батарейку.