Составлено расписание важных релизов техники в октябре

В октябре нас ждёт множество значимых презентаций. Крупные вендоры покажут обновления своих продуктов. Какие из событий вы ждёте больше всего? Составлено расписание с описанием.

Какие важные технорелизы октября ждут нас?

Интернет полнится слухами или даже достоверными данными о том, когда крупные компании проведут презентации своих ключевых продуктов: смартфонов, планшетов и ноутбуков. Парни с PhoneArena собрали в одном месте и составили сводное расписание нескольких событий октября, которых многие ожидают. Давайте посмотрим.

2 октября — Microsoft

Компания покажет свои обновлённые устройства Surface. Мероприятие должно проходить в Нью-Йорке, старт намечен на 4 часа по местному времени.

4 октября — LG

Компания должна официально продемонстрировать публике свой смартфон LG V40 ThinQ. Ещё один флагман, который на этот раз получит тройную основную камеру. Кроме того, запланирована стереокамера для селфи.

Мероприятие пройдёт в Южной Корее, начало в 10 по местному времени.

9 октября — Google

Поисковый гигант покажет нам долгожданные смартфоны Pixel 3 и Pixel 3 XL. Физически мероприятие будет проходить в 2 местах сразу: Нью-Йорк и Париж.

10 октября — Razer

Компания покажет миру Razer Prone 2. Обновлённая игровая модель. Мероприятие проведут в Калифорнии, в штаб-квартире компании. Начало в 18:30 по местному времени.

11 октября — Samsung

Одно из самых непонятных событий месяца. Компания покажет какие-то новые модели линейки Galaxy. Здесь много слухов, в том числе, что какое-то из устройств может получить основную камеру с 4 сенсорами. Но нам кажется это неправдоподобным, тем более, что только вчера компания представила первое устройство с тройной камерой.

16 октября — Huawei

От этой компании все ждёт анонса устройств Mate 20 и его PRO-версии. Случится всё в Лондоне. Тройная камера и новейший чипсет HiSilicon Kirin 980.

17 октября — OnePlus 6

 

Мероприятие пока официально не подтверждено, но многочисленные намёки и слухи говорят о том, что дата должна быть именно этой. Зато уже точно известно, что смартфон будет называться OnePlus 6T. И в нём не будет разъёма для наушников.

Какое из мероприятий ждёте больше всего?

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Философия OS. iOS: смотрите как всё легко! Android: смотрите какой большой экран! WP7: у нас тоже есть Angry Birds! Symbian: мегапиксели!