Как смотрелась бы Dark Souls, если бы вышла в 90-ые

Моддер наглядно ответил на этот вопрос

Как выглядела бы Dark Souls, если бы она вышла на PS1

 

В последние годы набирает популярность так называемый демейк игры — это года показывают как смотрелась бы игра на более старых консолях. Именно демейк культовой Dark Souls и решил продемонстрировать автор YouTube-канала Cloudless Studio.

В ролике автора можно увидеть как смотрелась бы Dark Souls, если бы вышла на PS1 в 90-ые года. Те, кто не застал данное поколение консолей, наверняка, даже не узнают культовую игру из-за примитивного геймплея и устаревшей графики. Тем не менее атмосфера Dark Souls в демейка сохранилась. В самом ролике показаны геймпелей за протагониста, который бродит по небольшой локации и общается с NPC. Увы, но экшену места в ролике не нашлось. Тем не менее видео все равно понравится фанатом игры, которым было бы интересное взглянуть на любимый проект, если бы он вышел на несколько десятилетий раньше.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, ноутбуки, смартфоны и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.