Демейк God of War с геймплейным роликом

В ролике состарили игру 2018 года до уровня игр 90-ых

Как игралась бы God of War в эпоху первой PlayStation. Видео

Демйки (как ремейки, только наоборот) все больше набирают обороты в игровой индустрии. Понятное дело, что полноценно играть в современные игры в устаревшем виде никто не собирается, но взглянуть как смотрелась бы игра пару десятков лет назад многие не против.

 

Именно такой демейк игры 2018 года God Of War решили показать авторы ютуб канала 64 Bits Demake. В ролике можно увидеть как выглядел бы игровой процесс оригинальной игры, если бы она вышла в 90-ые на консоли PS1.

Красочные кат-сцены в игре заменили окошки с текстов, а сами битвы с врагами стали больше похожи на пошаговые сражения в духе первых частей Final Fantasy. Зрители высоко оценили творение авторов, а сам ролик собрал множество хвалебных отзывов. А как вам такое «состаривание» игры. Делитесь своим ответом в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораКирби:
какой к черту ps1? ps one имело процессор разрядностью 32 бита, ps one чисто физически не смогла бы потянуть такой графен, вы орете что ли господа? графен данного демейка больше похож на N64. плюс на "коробке" в начале ролика указано 64 бита.
короче ппц вы знатоки.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид - это когда собираешься в гости и первым делом берешь с собой зарядное устройство.