Группа Run the Jewels записала трек для игры Cyberpunk 2077

Клип с песней группы Run the Jewels уже есть на YouTube-канале игры

Известные рэперы записали клип в стиле Cyberpunk 2077. Сама песня будет в игре

Известная хип-хоп группа Run the Jewels представила свою новую песню No Save Point вместе с клипом. Сам клип сделан в стилистике Cyberpunk 2077, а сама композиция будет в официальном саундтреке игры.

 

Сам ролик появился на официальном YouTube-канале Cyberpunk 2077 и уже имеет больше 150 000 просмотров. Видео понравилось пользователем, которые оценили его лайками и комментариями. Что любопытно, дуэт Run the Jewels не первые известные личности, которые участвуют в продвижении игры от CD Project RED. Ранее, в рекламной компании Cyberpunk 2077 принимал активное участие известный голливудский актер Киану Ривз. Он подарил внешность для одного из ключевых персонажей игры.

А что вы думаете о грядущей игре? Получится ли полякам повторить и даже превзойти свой успех после The Witcher 3? Пишите свое мнение в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Среднестатический пользователь Android тратит по 18 минут в неделю, объясняя почему он купил не iPhone.