iPay - комфортная оплата банковскими картами

iPay – это бесплатное приложение, которое разработали для покупателей, желающих оплачивать приобретаемые товары и услуги своими банковскими картами. Имея карты Visa либо MasterCard Вы легко и быстро сможете рассчитаться с врачами, юристами, предпр...

iPay – это бесплатное приложение, которое разработали для покупателей, желающих оплачивать приобретаемые товары и услуги своими банковскими картами.

iPay

Имея карты Visa либо MasterCard Вы легко и быстро сможете рассчитаться с врачами, юристами, предпринимателями и многими другими представителями сферы услуг.

Чтобы клиент и следующий раз обратился именно к Вам - понадобится всего лишь мобильный телефон или планшет с установленным приложением iPay.

Принимать к оплате банковские карты клиента вы сможете несколькими способами – либо вручную (собственноручно указав необходимые реквизиты карты), либо при помощи ридера (подключается дополнительно и преобразовывает ваше мобильное устройство в POS-терминал).

 

Перед началом работы с приложением iPay нужно зарегистрироваться подключившись к Интернет. Для этого нужно указать номер мобильного телефона, а после этого указать секретный пароль, полученный в SMS на свой телефон. После регистрации вы будете входить в приложение под своим постоянным паролем от «Приват24».

При необходимости представитель службы поддержки моментально ответит на все ваши вопросы.

Скачать iPay - apk.

Установить iPay через веб-маркет.

Скачать iPay из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораruslan.hut:
Как-то невзначай упомянуто, что это для клиентов "Приват-банка". Так?
Аватар авторакеуке:
Я не понял, это для физлиц для оплаты или для юрлиц для приёма платежей?
И что за странный кардридер воткнут в телефон и в какой разъём? В аудио штоле?
В общем, тема не раскрыта вообще. За такое сочинение в школе колы ставят.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.