Instinctiv Music Player - добротный плеер с беспроводной синхронизацией

Приветствую всех. Нашел на просторах маркета хороший плеер. Имя ему Instinctiv Music Player. Никаких супер новых и мощных фишек в плеере я не нашел. Это очередной мощный комбайн, который копирует все, что уже было. Основная "фича" - синхронизация с...

Instinctiv Music Player

Приветствую всех. Нашел на просторах маркета хороший плеер. Имя ему Instinctiv Music Player. Никаких супер новых и мощных фишек в плеере я не нашел. Это очередной мощный комбайн, который копирует все, что уже было. Основная "фича" - синхронизация с десктопным плеером (есть клиент под Винду и Мак) через SyncStream (cloud-based). После запуска Instinctiv автоматически импортирует все треки и плейлисты из iTunes, Winamp и Windows Media Player и заливает их через интернет на Android девайс. (привет WinAMP!)

Так же со временем он обучается вашем музыкальным предпочтениям и предлагает музыку по настроению (привет last.fm!). Еще встроена функция IdentifiTM, которая по куску прослушенного трека выдает название исполнителя и композиции (привет Shazam и SoundHound).

Instinctiv Music Player

По интерфейсу плеер симпатичен и приятен. Понравилась большая по размеру часть, по которой тапнув можно перематывать внутри трека. Очень легко попадать пальцем. Обложки показывает. Правда, как видно на скриншоте, я слушал Beautiful Things (Markus Schulz's Shadows Of Coldharbour Mix), а он засунул обложку совсем к этой теме не относящуюся. В ласт.фм скроблить умеет. Бесплатен и не имеет рекламы.

Ну и в нагрузку стандартные болячки: 1) нет эквалайзера (решается вот так) 2) не умеет играть папками, только плейлисты.

Instinctiv on YouTube

Скачать Instinctiv - apk.

Установить Instinctiv Music Player через Android Market WEB

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей Vortex
Шопоголик, повернутый на китайских продуктах. Обожаю Android и ненавижу Apple. Пилю видосы.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораNick_less:
"которая по куску просушенного трека выдает"

подскажите, как сушить треки?!!
Аватар автораvlodimer:
@Nick_less: предварительно намочив его, например, уронив в унитаз
Аватар автораUnholy Lizard:
В маркете на последнем скрине нарисован эквалайзер. Да фик с ним. Жаль в обзоре не освещены вопросы виджетов, лок-скрина, дружит ли с гарнитурой. И меня как-то размер в 10М немного пугает.
Аватар автораVoffka:
Вот научат его папки проигрывать - тогда будет интересен мне, а так как то лениво в плейлисты все перегонять
Аватар автораRuslan Tsvetkov:
Flac играет?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Apple: Think different! Samsung: Same shit!