Слухи о грядущей игре Bethesda

Игра будет сделана на основе одной из франшиз компании

Инсайдер рассказал об неаносированной стратегии Bethesda

Инсайдер Ник Бейкер с портала Xbox Era сообщил, что Bethesda готовит новую неанонсированную игру. Это будет стратегия в реальном времени по одной из франшиз компании.

 

Рабочее название проекта Project Wormwood. Вполне возможно, что это будет игра по франшизе Dishonored, где есть район с названием Wormwood. Неизвестно когда игра выйдет и какая из студий будет работать над данным проектом. Стоит отметить, что у Bethesda нет опыта в создании игр жанра RTS.

Ранее Bethesda сообщила, что закрывает собственный лаунчер игр. Но все игры из него можно перенести в Steam.

А каким вы видите новую игру от Bethesda? Сможет ли издатель сделать качественную стратегию в реальном времени, ведь раньше делал преимущественно шутеры от первого лица? Пишите свое мнением по этому поводу в комментарии.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. А вы никогда не задумывались, что кровать - это беспроводная зарядка для человека?