Инфографика об играх для Android

Наши зарубежные коллеги с сайта androidanme провели недавно исследование среди своей аудитории, как владельцы Android-устройств относятся к играм. По результатам опросов получилась довольно любопытная инфографика. Исследование отвечает на вопрос...

Наши зарубежные коллеги с сайта androidanme провели недавно исследование среди своей аудитории, как владельцы Android-устройств относятся к играм. По результатам опросов получилась довольно любопытная инфографика.

Инфографика об играх для Android

Исследование отвечает на вопросы, сколько в среднем игр установлено у владельцев Android-аппаратов, сколько из них платные, сколько игр в среднем покупает пользователь, по каким ценам, а также в каких маркетах они приобретаются. Не менее интересны данные о том, сколько часов проводит средний пользователь играя в игрушки, какие жанры предпочитает, играет ли чисто со смартфона или подключается к большим экранам, где происходит игровой процесс (дома, в транспорте и т.д.), согласны ли любители поиграть прикупить какие-то игровые аксессуары, насколько востребован режим командной игры и т.д.

Имеется даже некоторая почти что шкала с очками, которая поможет вам определить свой "статус" ответив на все вышеперечисленные вопросы.

Инфографика об играх для Android

К какому типу вас отнесли?)

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораАндрей vortex (droidnews.ru):
Странно - больше всего (30%) народа играет дома. Нафига? Я вот играю в метро или когда жду. А вот дома есть более полезные дела. Дома играть - или ПК или Xbox =)
Аватар авторак:
(30%) народа играет дома в туалете. Сел на пару минут - встал через час, когда ноги совсем отекут.
Аватар автораАндрей vortex (droidnews.ru):
@к: +100500
Аватар автораshambler:
@к: +100501
Аватар автораdimarik:
@к: Точно подмечено, сам этим страдаю :)
Аватар автораTubix Tubex:
К вашему вниманию сегодня на ebay можно купить galaxy tab 10.1 за $430 (прлюс расходы на доставку)

http://cgi.ebay.com/Samsung-Galaxy-Tab-10.1-16GB-Wi-Fi-Android-3.1-Tablet/250872888082?_trksid=p1468660.m2000036

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Если зайти далеко-далеко в лес и приложить андроидофон к уху, то можно услышать, как он жрет батарейку.