Трейлер пользовательского ремейка Fallout: New Vegas высоко оценили зрители

Мод создается на движке Fallout 4

Игроки высоко оценили пользовательский ремейк Fallout: New Vegas

 

Иногда проекты энтузиастов могут запросто переплюнуть игры даже крупных студий и у нового мода к Fallout: New Vegas есть все шансы как раз оказаться такой игрой. Моддеры создают ремейк данной игры на движке Fallout 4 и судя по трейлеру, игроки с нетерпением ждут выхода этого проекта.

В ролике показаны ключевые аспекты геймплея ремейка Fallout: New Vegas. Графика в игре в разы похорошела, а бои на новом движке смотрятся красочно и динамично. Также в трейлере показаны знакомые локации оригинальной Fallout: New Vegas, которая по мнению многих фанатов считается одной из лучших новых частей серии. Возможно, именно поэтому, пользовательский ремейк так сильно ждут. Но к сожалению точная дата выхода игры пока что остается неизвестной. Тем не менее трейлером вы можете насладиться уже сейчас.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Мы живем в эпоху умных телефонов и тупых людей.