Хулиганим! Free Battery Widget Jenna & Free Battery Widget Aria

Какой у нас сегодня день недели? Вторник? Вроде бы до привычной на многих ресурсах пятничной рубрики еще долго, а понедельник - день тяжелый, в который так хочется хоть как-то расслабиться, уже прошел. Ну и что? предлагаю немного похулиганить во втор...

Free Battery Widget Jenna & Free Battery Widget AriaКакой у нас сегодня день недели? Вторник? Вроде бы до привычной на многих ресурсах пятничной рубрики еще долго, а понедельник - день тяжелый, в который так хочется хоть как-то расслабиться, уже прошел. Ну и что? предлагаю немного похулиганить во вторник.

Знаю, что многих волнует проблема заряда аккумулятора. Какой бы емкости он ни был, а все равно его мало и не хватает. Но, чтобы не попасть в ситуацию, когда телефон разражается в самый неподходящий момент, можно использовать различные приложения: виджеты, индикаторы на панели уведомлений, а можно просто постоянно залезать в настройки. И каждый раз, видя, что аккумулятор уже не полон, расстраиваться.

А что если попробовать смотреть на виджет с индикатором заряда аккумулятора и получать положительные эмоции? Видимо похожим образом рассуждали разработчики виджетов Free Battery Widget Jenna и Free Battery Widget Aria. И не зря думали, потому что нашли гениальное в своей простоте решение. Для мужской части населения уж точно, которая как раз и составляе большую часть пользователей Android.

Итак, теперь глядя на виджет аккумулятора вы будете видеть аккумулятор (логично?) а вместе с ним и двух девушек - Jenna и Aria. В описании приложений прямым текстом сказано, что обе эти милашки самые натуральные актрисы из фильмов для взрослых. Да что там? Порнозвезды они. Ну а поскольку раздеваться им не привыкать, то именно этим они и будут заниматься под стеклами наших экранов. Более того, уровень заряда аккумулятора и количество одежды на телах двух звезд тесно связано. Чем меньше процентов аккумулятора осталось, тем меньше одежды остается на Jenna и Aria. Во всяком случае опять-таки в этом уверяет производитель.

Сразу поясню, что за рекламный банер вылез на правой части скриншота. Он появляется сразу после добавления виджета на рабочий стол и рекламирует прочую продукцию разработчика. Но стоит лишь нажать на крестик в правом верхнем углу - он исчезнет и больше не будет вам докучать (или же мешать наслаждаться просмотром).

Удовлетворены будут почти все, потому что девушки есть почти на любой вкус :) Разве что любителям рыжеволосых красавиц придется выбирать. Кстати, а вы каких любите? Jenna - блондинка, Aria - брюнетка. Замечу, что обе девицы и аккумулятор располагаются на зеркальной круглой платформе, которая все немного отражает (а на правой-то картинке баннер :) ).

Виджеты в Маркете разных размеров. Начиная от тех, что на скриншотах - на полный рабочий стол и заканчивая теми, что занимают всего лишь две клетки пространства. Каждый выберет себе приглянувшийся. А мы их заботливо собрали и упаковали в один архив, чтобы вы разом могли установить все.

Скачать Free Battery Widget Jenna & Free Battery Widget Aria.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораoldTV:
Видимо в приложении такая идея:
100% зарядка - девушки одеты
50% - топлес
1% - раздеты

Кто ставил, расскажите...
Аватар автораzeleboba:
@oldTV: Возможно) Я попал уже на 50%.
Аватар автораAzazello:
Логичнее была бы идея 100% - девушки раздеты, а по мере разрядки аккумулятора они бы одевались, а то в текущем варианте реализации виджета будет искушение не заряжать аккумулятор вовсе :)
Аватар автораБулат:
У меня постоянно выходит рекламный банер.
Аватар автораHepvfn:
"Jenna — ,лондинка,"

это новое слово? проправте если нет;)
Аватар автораzeleboba:
@Azazello: :)

@Hepvfn: поправил.

@Булат: а как быстро появляется? У меня он послушно исчезал. В максимально размере виджета?
Аватар автораАндрей Vortex:
Не нравятся мне такие приложения про попысиськи письки :)
Аватар автораzeleboba:
@Андрей Vortex: да вроде тут все почти прилично)
Аватар автораАндрей Vortex:
Но ведь _ВСЕ_ про них подумали ;)
Аватар автораREVERSE:
Каждые несколько секунд всплывает баннер :-/
Аватар автораAzazello:
@REVERSE: просто вы не поняли. это-то самое и эротичное во всем :)
Аватар автораbykovk:
Отказался от RSS с этого сайта.
Аватар автораандрей:
"Ну а поскольку раздеваться и мне привыкать"
классная опечаточка:)
Аватар автораzeleboba:
@андрей: поправил) :D :D :D
Аватар автораsergun:
Баннер убрать не возможно, через секунду появляется снова

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. У главного дизайнера Samsung в папке «Мои рисунки» не его рисунки.