Huawei поставила рекорд продаж смартфонов P20 и P20 Pro

Huawei крайне успешно продала смартфоны P20 и P20 Pro через интернет-магазин в Китае. Спрос на смартфоны огромный. 15 миллионов долларов было получено от потребителей за 10 секунд.

Huawei продаёт P20 и P20 Pro на 15 миллионов долларов за 10 секунд

Модели P20 и P20 Pro получились у Huawei крайне успешными и привлекли себе много внимания. Именно потому продажи у компании идут отлично, компания буквально ставит рекорды по реализации своих смартфонов. На днях, начав продавать их в своём онлайн-магазине, P20 и P20 Pro разошлись всего за 10 секунд, общей суммой на 15 миллионов долларов. И это лишь в Китае, на родном рынке.

 

Раз интерес к продуктам столь велик, то запросто можно предположить, что в других странах спрос на эти смартфоны окажется сопоставимым. Даже не смотря на приличную стоимость гаджетов.

Кажется это повод для Samsung напрячься в очередной раз.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Время от времени Google вызывает из своего гарема нового производителя и заставляет делать ему Nexus.