Huawei и Aliexpress Tmall в России заключили соглашение о партнёрстве

Huawei и Aliexpress заключили соглашение о сотрудничество. Теперь продукция первой компании, представленная на площадке, получит различные бонусы, скидки и подарки, которые будут давать при совершении покупки.

Huawei пришла на Aliexpress Tmall. Ждём хороших цен и акций

Вчера в Москве прошла пресс-конференция, на которой представители Aliexpress и Huawei заключили соглашение о том, что продукция последней будет активно реализовываться через площадку Tmall, популярную в России. Теперь смартфоны и прочие гаджеты Huawei можно найти по отдельной ссылке — http://huawei.aliexpress.com.

Если кликнуть по ссылке прямо сейчас, то на открывшемся лендинге уже можно увидеть несколько привлекательных акций. Например, при покупке смартфона P20 Lite, компания обещает в подарок 7-дюймовый планшет Huawei T3. Кроме того, различные скидки, купоны, специальные цены и более мелкие подарки.

«Для Tmall сотрудничество с Huawei – это отличная возможность расширить ассортимент представленных на российском рынке глобальных брендов, продуктов и сервисов»

 

Так считает Лю Вей, генеральный директор AliExpress в России.

Таким образом обе компании надеются увеличить количество продаж гаджетов, зная, что смогут обеспечить высокое качество обслуживания клиентов.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. У главного дизайнера Samsung в папке «Мои рисунки» не его рисунки.