Huawei Mate 20 показал рекордное время автономной работы без подзарядки

Huaweiвыпустила смартфон Mate 20 для тех, кто активно использует устройство и не имеет частой возможности подзаряжать аппарат от розетки. Устройство оказалось очень «долгоиграющим».

Huawei Mate 20 назвали самым долгоработающим от аккумулятора флагманом

Mate 20 — крайне удачный смартфон Huawei. Он построен на базе процессора, выполненного по 7-нм технологии, получил весьма приличный аккумулятор на 4000 мАч в связке с энергоэффективным дисплеем LCD.

Парни с PhoneArena, проверили, насколько хорошо это всё работает вместе. Сколько времени смартфон сможет выдать без подзаряда.

Кроме того, устройство сравнили с некоторыми другими флагманами 2018 года. Оказалось, что Mate 20 самый живучий в этом смысле.

 

14 часов и 26 минут, оставив всех остальных соперников достаточно далеко позади.

Ближайшим оказался iPhone XR, который смог отработать 11 часов.

То есть, Mate 20 может порадовать 2 днями работы с нагрузкой в то время, как остальные флагманы выдержут лишь 1 полноценный день.

Заряжается он тоже достаточно быстро. За 1 час и 40 минут батарея будет полностью пополнена. Однако, его обходит по скорости Mate 20 Pro.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар авторапредзаказ huawei mate 20 pro:

Делал предзаказ huawei mate 20 pro, на официальном сайт https://shop.huawei.ru, в середине октября заказал и оплатил 77 770 руб., через сайт официальный, были указаны сроки отгрузки и доставки 10-12 ноября 2018г, перед заказом еще уточнил в чате техподдержки магазина, точно доставят до 12-13 ноября, мне сказали да. т.к. сроки были важны для меня, в связи с тем что улетаю 21.11. Настали числа 10-12 ноября, я им стал писать когда заказ привезут, мне первые 2 дня отвечали завтра точно привезут, потом тоже самое отвечали еще день, последующие дни мне говорили что в связи с акцией 11.11.2018г, загружен склад, но вы не переживайте завтра точно отгрузят, в следующие дни мне стали писать товар начнут отгружать с 20-21.11 плюс пару дней доставка. На вопрос к техподдержке как-то можно решить данную проблему и раньше получить телефон, они стали писать возможности нет ждите, в итоге сделал отмену заказа и остался без денег и телефона, т.к. возврат ДС у них 14 дней, но пишут в отзывах что дольше. Хотя самое интересное что этот телефон с 10.11 уже был в продаже у всех Ритейлеров, М.Видео, Эльдорадо, Связной, и т.д., вот тогда возникает вопрос, а зачем принимают заявки на предзаказ если не могут выполнить отгрузку и доставку в обещанный срок! Делайте сами выводы стоит ли вообще делать заказы/предзаказы на официальном сайте Huawei, в лице ООО "Техкомпания Хуавэй". Вот так они относятся к покупателям с пофигизмом!

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Купил телефон на Android, гуляю с зарядкой.