В сети появилась утечка о смартфоне Huawei Enjoy 9

Huawei Enjoy 9 уже близок к запуску. Эван Бласс публикует утечку с рендером устройства и его характеристиками. Внешний вид сильно изменился со времён прошлой модели.

Huawei Enjoy 9 на рендере и со спецификациями

В марте компания Huawei анонсировала смартфон Enjoy 8 известный также как Huawei Y7 Prime. Теперь китайцы готовятся выпустить следующее поколение — Enjoy 9. Во всяком случае в онлайне появился рендер этого устройства и его спецификации. О них сообщает нам @evleaks в социальной сети Twitter.

Смартфон выглядит иначе, не так как его предшественник. Ушёл металлический корпус, пришли стеклянные доспехи с переливами света.

Кроме того, спереди появилась «чёлка», которая свидетельствует о том, что смартфон свежий. Размер её не слишком большой, но там разместили двойную селфи-камеру на 13+2 мегапикселя.

 

Можно заметить, что рамки устройства совсем скромные, слева и справа их почти нет.

Что касается параметров, то ожидают экран с диагональю 6,5 дюймов и разрешением 1080×2340 пикселей, матрица LCD. Чипсетом выступит Kirin 710, оперативной памяти установят 6 гигабайт, встроенной окажется не менее 128 гигабайт.

С тыльной стороны снова двойная камера, скорее всего на 16+2 мегапикселя. Здесь же технологии искусственного интеллекта.

На задней крышке также можно заметить классический сканер отпечатков пальцев.

Аккумулятор на 4000 мАч.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это ОС будущего, для которой ещё не разработали достойного процессора и аккумулятора.