Huawei запустила trade-in программу в России

Huawei предлагает воспользоваться программой trade-in при приобретении нового устройства компании. Сдать для получения скидки можно смартфоны вендоров Apple, Samsung, Xiaomi, Huawei и Honor.

Huawei даст скидку за старый смартфон по программе trade-in

Huawei недавно запустила в России программу trade-in, которая подразумевает под собой, что если вы хотите купить новый гаджет компании, можете продать свой старый, получив за него скидку. Провести процедуру можно или многофункциональных центрах компании, либо на официальном сайте.

 

Сдать можно не только прошлый смартфон Huawei или Honor, но и аппараты других вендоров, но не все.

Впрочем, моделей, к сожалению, принимается не слишком много. На сайте указаны производители: iPhone, Samsung, Xiaomi, Honor, Huawei.

Цифру скидки вам назовут после предварительной оценки на сайте, а затем после дополнительной оценки специалистом. Например, за Samsung Galaxy S8 со 128 гигабайтами памяти в идеальном состоянии будет предложен 24601 рубль, а за Xiaomi Mi A1 в идеале всего 1065 рублей. Если же попробовать вернуть Huawei P10 в максимальной комплектации 4+64 гигабайта, то получится выручить 11022 рубля.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораВалерий:
Я не понял .это трейд инд что для лохов? За мой новый хонор 5с дают 112 руб.я че похож на идиота?
Аватар автораzeleboba:
Валерий, не бит, не крашен? Только из-за давности модели так низко оценили? Или состояние у него не идеальное?
Аватар автораStartekh:
Добрый день. Мы являемся партнерами Huawei по программе trade-in.Оцениваемая сумма – это фактическая стоимость устройства, определенная на сайте после заполнения характеристик. Она зависит от модели, технического и внешнего состояния устройства.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.