HTC прощается с логотипом, передняя панель M10

HTC решила убрать логотип с передней панели будущего флагмана Perfume.

HTC прощается с логотипом, передняя панель M10

Эван Бласс также известный многим как @evleaks развеивает остатки тайны вокруг смартфона HTC One M10 Pefume. Мы уже знаем, что компания планирует выпустить устройство с самой современной начинкой, чтобы не отставать от прочих вендоров и лидеров индустрии. Однако, в HTC решили двигаться дальше, в том числе было решено убрать логотип с передней панели смартфона.

 

Что в итоге получилось, можем видеть на фотографии. Смартфон достаточно сильно похож на устройство HTC A9, но теперь больше места отдано под экран, пропала чёрная полоса с логотипом, которую многие так не любили. Что ж, теперь и здесь HTC идёт в общем потоке. Логотипы всегда наносятся на смартфон, но большинство вендоров уже давно перестали лепить их спереди, запросто нанося на заднюю крышку, что не вызывает недовольства у потребителей.

Смартфон же запланирован в корпусе из металла, где спрячется Qualcomm Snapdragon 820, 4 гигабайта оперативной памяти, 32 гигабайта встроенной, слот для карты памяти MicroSD, 12-ультрапиксельная камера с лазерной фокусировкой и стабилизацией изображения, экран 5,1 дюйма с разрешением QHD (AMOLED). Всё под управлением Android 6.0.1 с фирменной оболочкой Sense 8.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это свобода. Свобода продать Android и купить iPhone.