HTC Zeta - этот смартфон даст прикурить!

Да, судя по тому, какими слухами и утечками полнится интернет, 2012 год будет очень интересным и интригующим не только в плане календарей и концов света, но и для Android-платформы. Чего только стоит информация, которая попала в сеть о будущем тво...

Да, судя по тому, какими слухами и утечками полнится интернет, 2012 год будет очень интересным и интригующим не только в плане календарей и концов света, но и для Android-платформы.

HTC Zeta

Чего только стоит информация, которая попала в сеть о будущем творении HTC - Zeta. Мощнейший зверь, интереснейший дизайн, в общем, уже хочется попробовать.

 

Утечку удалось обнаружить порталу Engadget. Они заполучили рендер устройства, о котором пока что еще никто не слышал. Кодовое имя нового смартфона HTC Zeta. По картинке можно заметить не типичный для тайваньской компании дизайн. Размеры устройства тоже впечатляют 109.8 x 60.9 x 9.8мм. Плюс ко всему девайс тонкий и имеет острые углы.

Конечно же подобный гаджет будет работать под управлением Ice Cream Sandwich (ожидается наличие и Sense оболочки). Процессором выступит четырехядерный 2.5 GHz APQ8064 Snapdragon. 1 гигабайт оперативной памяти, 32 гигабайта встроенной, Beats Audio, Bluetoothe 4.0, 8-мегапиксельная камера с двойной вспышкой (запись 1080p видео), фронтальная камера 1,3 мегапикселя и аккумулятор на 1830 mAh.

Характеристики впечатляют. Но судя по процессору этот девайс не скоро появится в продаже. Нет, такие часты от Qualcomm, разумеется, возможны, но они не обещают их скоро, так что запуск гаджета может состояться и не 2012 году. Хотя, кто знает.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораРоман:
Ничего особого в нем нет. У самого LG optimus 2x не хуже этого будет
Аватар автораUmnik:
> интереснейший дизайн
Неудобная лопата
Аватар автораИван Чернаков:
Я вообще не понимаю, стремление сделать трубу большой и тех, кто покупает такие лопаты... Если так надо, то почти наверняка лучше взять планщет.... А телефон! Он и есть телефон.... Хотя бы в кормане лежит и не мешает. Так должно быть ... ИМХО
Аватар автораblogfishing.ru:
Хорошая штучка!!! но правильно говорят... по-моему лопата

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Загадка: два мальчика застряли в сугробе. У одного был 5й iPhone, а у другого Galaxy Note III. Отгадайте - кто быстрее откопается?