HTC One - в Новый год с новым цветом

Компания HTC, мировой лидер в области инновационных технологий и дизайна мобильных устройств, представляет свой флагманский смартфон HTC One в новой изысканной расцветке. Модель, выполненная в золотистом цвете, поступит в продажу 27 ноября в салонах ...

Компания HTC, мировой лидер в области инновационных технологий и дизайна мобильных устройств, представляет свой флагманский смартфон HTC One в новой изысканной расцветке. Модель, выполненная в золотистом цвете, поступит в продажу 27 ноября в салонах связи МТС и фирменных магазинах HTC. Новинка дополняет палитру HTC One, в которую уже входят благородный серебристый, классический черный и роскошный красный. Обновленный флагман HTC сочетает высокую производительность и мощный функционал с легендарным дизайном и качественными материалами, ставшими отличительными чертами семейства HTC One.

HTC One Gold

«У идеи создания смартфона в «золотом» исполнении есть своя предыстория, - комментирует Филип Блэр, президент HTC в регионе EMEA. - Нас вдохновил HTC One, завоевавший широкое признание, в том числе благодаря своему дизайну и использованию металла в качестве основного материала, а также недавний успех его версии HTC MOBO, с корпусом, покрытым 18-каратным золотом. С нашим флагманом в новом цвете у пользователей появится еще больше возможностей».

 

Дизайн смартфона HTC One стал глобальным событием в мире мобильных технологий. Новое исполнение флагмана HTC в золотистом цвете – отличный повод вспомнить о приближении праздничного сезона. Это идеальный подарок для тех, кто хочет начать 2014 год по-настоящему стильно.

HTC One в золотистом цвете обладает передовыми функциями HTC - HTC Zoe, HTC BlinkFeed и HTC BoomSound. В России модель поступит в продажу 27 ноября в салонах связи МТС и фирменных магазинах HTC по цене 24990 рублей.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Узнав про популярность Айфона, Айпада и Айпода, Айгуль стала гордиться своим именем.