HP хотят подружиться с Android

Уже довольно много времени прошло с тех пор, как Hewlett Packard радовали нас анонсами новых устройств. Пожалуй, последнее, что было - таблетка под управлением Windows 8. Теперь же стало известно, что HP решили присмотреться и к другим операционным с...

Уже довольно много времени прошло с тех пор, как Hewlett Packard радовали нас анонсами новых устройств. Пожалуй, последнее, что было - таблетка под управлением Windows 8. Теперь же стало известно, что HP решили присмотреться и к другим операционным системам, что существуют в данный момент на рынке. Разумеется, HP решили попробовать выпустить своё собственное устройство на Android. Согласно слухам, новый гаджет будет работать на платформе Tegra 4 от NVIDIA, которую анонсировали на CES 2013.

 

Hewlett Packard

Судя по всему, сегодня в Hewlett Packard крайне усердно трудятся, чтобы успеть выкатить своё творение для широких масс, приурочив это событие к MWC, которая состоится уже буквально через пару недель. 2012 год оказался не самым плодовитым на дейвасы и инновации для HP, и теперь ребята думают взять реванш в текущем 2013.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Он был из такой бедной семьи, что в Instagram ему приходилось добавлять фотографии со своего вечно разряженного Андроид-смартфона.