Honor объявляет о понижении цен на некоторые смартфоны

Huawei объявляет распродажи некоторых смартфонов Honor в официальном интернет-магазине в период с 18 по 28 июня. Honor 10 View, Honor 9, Honor 7X, Honor 9 Lite.

Honor радует снижением цен на смартфоны в официальном магазине

Смартфоны Honor у нас любят. Не зря Huawei так активно выпускает всё новые модели, выводя их на Российский рынок. Наш потребитель сейчас всё чаще отдаёт предпочтение не дорогим флагманским устройствам, а тем, что подешевле, но не расстраивают характеристиками. Honor именно в этот сегмент и метит. Сейчас компания объявляет о том, что хочет заполучить ещё большее количество фанатов, временно понижая цены на некоторые свои устройства.

 

Предложение будет интересно тем, кто рассматривал или же теперь задумался о покупке смартфонов Honor в фирменном интернет-магазине компании.

Акция будет действовать с 18 по 24 июня.

Под раздачу попали: Honor View 10, который тянет почти на флагман, но теперь получил скидку в 5000 рублей до 29990 рублей, а также Honor 9 (у нас есть сравнение с Honor 10) и Honor 7X, которые получают скидку в 2000 рублей. Модель Honor 9 Lite самая дешёвая, но тоже получила скидку, уже в 1000 рублей.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Продвинутые гопники по foursquare начали определять где можно отработать iPhone.