Бренд Honor Тоже официально пришёл на Aliexpress Tmall

Huawei вывела на Aliexpress Tmall свой популярный дочерний бренд Honor. Теперь смартфоны продаются в отдельном фирменном разделе китайского интернет-магазина. Сейчас есть скидки и подарки.

Honor пришла на Aliexpress Tmall в след за Huawei

На прошлой неделе компания Huawei громко и официально заявила о том, что начинает сотрудничество с Tmall Aliexpress, а потому нет совсем ничего удивительного, что спустя несколько дней на Tmall появился также фирменный магазин Honor.

Второй бренд компании теперь официально представлен на китайской интернет-площадке работающей в России и любимой многими покупателями.

 

Компании обещают, что помимо привычных смартфонов Honor, посетители смогут получить скидки и бонусы. Например, с 8 по 14 октября будет доступна скидка в 5000 рублей при покупке Honor 7C. При желании завладеть аппаратом Honor 10 дадут скидку в 2500 рублей.

За приобретение смартфона Honor 8X обещают в подарок планшет MediaPad T3 7.

Кроме того, различные более мелкие, но приятные снижения цен.

Ознакомиться со всеми предложениями Huawei Honor можно по ссылке в официальном разделе Tmall.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. — Почему на телефон не отвечал? — Опять перепутал и вместо него телевизор с собой взял на работу. — Samsung у тебя? — Да. — Та же фигня.