Honor запускает акцию, в рамках которой продаст Band 5 за 100 рублей

Honor предлагает всем, кто успеет приобрести фитнес-браслет Band 5 за 100 рублей. Акция щедрости стартует 15 октября в 11 часов утра. Количество предлагаемых браслетов ограниченно. Удачи!

Honor Band 5 можно будет купить за 100 рублей, если успеете

Когда-то такими стратегия грешила Xiaomi в России, сейчас на скользкую дорожку хотят встать конкурирующие китайцы Huawei. Ситуация, конечно, получила две стороны медали. С одной стороны, приобрести фитнес-браслет Honor Band 5 за 100 рублей, который в обычное время стоит 2990 рублей — удача.

Кстати, искать щедрое предложение необходимо строго по ссылке. Только в официальном магазине, на прочие оно не распространяется.

 

С другой же стороны, компания не скрывает, что количество заготовленных браслетов, которые будут отданы по такой цене, ограниченно. Продукт же и без того вполне себе востребованный и даже ажиотажный, некоторые говорят, что раскупается неплохо. по крайней мере внимание публики собирает. Предлагая такую низкую цену и ограниченное количество устройств, Honor создаёт виртуальную давку. По крайней мере в официальном пресс-релизе количество доступных трекеров не уточняется.

Если вы хотите попытать счастья, будильник стоит ставить на 15 октября. Старт акции намечен на 11 утра.

На старт, внимания, марш!

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Купил телефон на Android, гуляю с зарядкой.