Huawei официально запускает в продажу смартфон Honor 7C

Huawei объявляет о старте продаж смартфона Honor 7C в России, начиная с 24 мая. Смартфон ос всеми востребованными функциями по приятной цене в 10990 рублей.

Honor 7C поступит в продажу в России уже послезавтра

Не удивительно, что за первые строчки рейтингов о количестве проданных смартфонов сегодня соревнуются Samsung, Xiaomi и Huawei. Вы только посмотрите, с каким усердием эти 3 компании штампуют свои устройства, какое огромное количество моделей выпускают ежемесячно. Да, сегодня у нас очередной анонс от Huawei. Компания запускает в продаже модель Honor 7C, которая появится на прилавках магазинов уже 24 мая с ценником 10990 рублей.

В смартфоне делают акцент на то, что это бюджетная модель, но со всеми необходимыми функциями для современного человека, при этом от известного и заслуженного бренда, а не от непонятных новичков рынка, от которых порой можно ждать различных сюрпризов. Здесь же Huawei предусмотрела основные моменты, добавив даже NFC, понимая, что сегодня все вокруг предпочитают расплачиваться бесконтактными методами, без лишних вводов пин-кодов и прочего. да и различные системы Pay тоже ведь надо продвигать.

Honor 7C поступит в продажу в России уже послезавтра

Экран установили с диагональю 5,7 дюймов, FullView с соотношением сторон 18:9 и разрешением 720×1440 пикселей.

Андрофон работает с 2 сим-картами.

Памяти оперативной и пользовательской здесь может быть 3+32 гигабайта или 4+64 гигабайта. Заметим также, что можно использовать карты памяти объёмом до 256 гигабайт.

Работает устройство на чипсете Qualcomm Snapdragon 450. 8 ядер Cortex A-53 на частоте 1,8 GHz.

Honor 7C поступит в продажу в России уже послезавтра

Основная камера представлена сразу двумя сенсорами на 13+2 мегапикселя. Фронтальная получила модуль на 8 мегапикселей.

Смартфон умеет опознавать своего владельца по лицу, используя 1024 параметра. Тем самым Huawei обещает высокую точность работы этой процедуры и высокую надежность хранения данных на вашем гаджете.

Аккумулятор гаджета на 3000 мАч.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung Galaxy S III оказался настолько крут, что разрядился еще во время презентации.