Help Survive: спасет тебя только твой интеллект

Не так давно, мне на глаза попалась довольно забавная игрушка, которая отняла у меня немало времени. Просматривая одного из известных на Google Play разработчиков, авторов Glow Puzzle и PowerLines (обзор по которой я уже когда-то писал), я наткнулся ...

Не так давно, мне на глаза попалась довольно забавная игрушка, которая отняла у меня немало времени. Просматривая одного из известных на Google Play разработчиков, авторов Glow Puzzle и PowerLines (обзор по которой я уже когда-то писал), я наткнулся на их новую игру - Help Survive.

Несмотря на довольно мультяшную графику и отсутствие какой-либо анимации, игра все равно затягивает, поскольку заставляет думать головой. В игре есть 3 уровня сложности, каждый из которых влияет на трудность решаемых задач, а также на количество допускаемых ошибок. Таким образом, на уровне сложности Easy у вас есть право на 3 ошибки, на Normal - 1 ошибка и на Hard'e - ни одной.

Суть игры очень проста: отвечать на вопросы логических задач по посинения (в буквальном смысле). Коварный палач будет задавать вам вопросы до тех пор, пока вы не ошибетесь, так что выиграть в эту игру нельзя (или мне это просто не удалось). На странице описания игры в Google Play, мы узнаем, что бедного узника зовут Вася и все, что ему нужно - это избежать наказания палача, который хочет "поджарить" его на электрическом стуле.

 

Игра распространяется бесплатно, взамен на показы рекламы (на скриншотах это довольно заметно). Впрочем, это не так сильно мешает, поэтому можно играть без каких-либо проблем. Ничего сверх особенного я в этой игре не заметил, это еще один отличный убиватель времени, который, к тому же, позволяет поднапрячь ваши мозги.

Скачать Help Survive - apk.

Установить Help Survive через веб-версию Google Play Store.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Ivan Buyavets

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung развивается по спирали. Поспирали в основном у Apple.